Sports

19 Hawkeyes, Soldier Salute 준준결승 진출 – University of Iowa Athletics

Advertisements

코랄빌, 아이오와 – 19명의 아이오와 대학교 레슬링 선수들이 목요일 Xtream Arena에서 열린 첫 번째 세션 동안 Soldier Salute에서 8강에 진출했습니다.

Hawkeyes는 149, 165, 197의 3개 체급을 포함하여 7개의 체급에서 여러 개의 8강 진출자를 보유하고 있습니다. Iowa는 첫 번째 세션에서 8개의 낙상을 포함하여 13개의 보너스 포인트 승리를 기록했습니다.

상위 랭킹 Spencer Lee는 125파운드의 첫 경기에서 Damion Ryan을 처리하는 데 54초가 걸렸고 redshirt 신입생 Drake Ayala는 UNI의 Trever Anderson을 상대로 20-6 주요 결정 승리를 거두며 20점을 쌓았습니다.

Hawkeyes는 141에서 Real Woods로부터 3분 48초의 기술적 하락을 기록했고 Drew Bennett는 3분 45초에서 Citadel의 Jason Garay를 고정했습니다. 149세에 시니어 Max Murin은 2시간 31분과 2시간 59분에 두 번 넘어져 8강에 진출했고 Caleb Rathjen과 Joel Jesuroga가 합류했습니다.

2학년 패트릭 케네디는 165세의 나이로 라힘 라하마툴라보다 1:19로 떨어졌습니다. 그는 드레이크 로즈, 카슨 마틴슨과 함께 대진표의 챔피언십 쪽에서 세 명의 레슬러 중 첫 번째 선수였습니다.

시니어 Brennan Swafford는 시즌 첫 경기에서 Bellarmine의 Devan Hendricks를 174세로 5-4로 이겼습니다. Junior Abe Assad는 184세로 Wyoming의 Guillermo Escobedo를 상대로 14-4 주요 결정을 올렸고 신입생 Mickey Griffith는 승자의 편에 합류했습니다. 그리고 4:54 Bellarmine의 Kennedy Wyatt에 넘어집니다.

Hawkeyes는 Zach Glazier와 Kolby Franklin의 11-4 결정의 주요 결정인 Jacob Warner 1:15 낙상으로 197에서 승자 측에 3명의 레슬러를 보유하고 있습니다. 시니어 Tony Cassioppi는 첫 경기에서 6번째 낙상을 기록하며 1분 58초에 Citadel의 Ben Stemmet을 고정시켰습니다.

군인 경례 세션 II는 오후 4시(CT)에 시작됩니다. 이 작업은 BTN+에서 생중계됩니다.

Advertisements

1라운드 결과
125 – Spencer Lee(UI)가 Damion Ryan(BELL)을 고정, 0:54
125 – Jore Volk (WYO-UNA) 기술. 가을 Charles Matthews (UI), 16-0
125 – 드레이크 아얄라(UI-UNA) 메이저 12월. 트레버 앤더슨(UNI-UNA), 20-6
133 – 컬란 슈라이버(UI) 12월. 데릭 카디널(SDSU), 9-2
133 – George Rosas(CIT)가 Jesse Ybarra(UI)를 몰수당하고 승리
133 – 제이스 로즈(UI-UNA) 12월. 에이단 누난(WYO), 6-3
149 – Max Murin(UI) 고정 Ryan Vigil(VMI), 2:31
149 – 에이든 메도라(WIS-UNA) 12월. 케이드 지브레히트(UI-UNA), 3-2
165 – Patrick Kennedy(UI)가 Raheem Rahamatulla(UNA)를 고정, 1:19
165 – 크리스티안 민토(UNA) 12월. 조 켈리(UI), 5-2(OT3)
165 – 드레이크 로즈(UI-UNA) 12월. 브랙스턴 루이스(VMI), 7-3
165 – Dalton Harkins(ARMY) 12월. 에이든 리긴스(UI), 6-4(TB1)
174 – 브레넌 스와포드(UI-UNA) 12월. 데반 헨드릭스(BU), 5-4
184 – 아베 아사드(UI) 소령 12월. 기예르모 에스코베도(WYO), 14-4
184 – Roman Rogotzke(SDSU) 고정 Aidan McCain(UI-UNA), 1:09
184 – 미키 그리피스(UI-UNA) 고정 케네디 와이어트(BU), 4:54
285 – 메이슨 딩(WYO) 메이저 12월. 이스턴 플레쉬맨 (UI-UNA), 10-0
285 – 오스틴 콜호퍼(ARMY) 12월. 게이지 마티 (UI-UNA), 2-0

2라운드 결과
141 – 리얼 우즈(UI) 기술. 가을 Shane Percelay (ARMY), 16-0
141 – Drew Bennett(UI)가 Jason Garay(CIT)를 고정, 3:45
149 – Max Murin(UI)이 Adam Allard(UNI)를 고정, 2:59
149 – 알렉 마틴(SDSU) 12월. 레이프 슈뢰더(UI), 3-1
149 – Joel Jesuroga(UI-UNA) 12월. 자크 코완(BU), 3-1(SV1)
149 – Caleb Rathjen(UI) 소령 12월. 로건 브라운(ARMY), 18-5
197 – Jacob Warner(UI)가 Tyce Raddon(WYO)을 고정, 1:15
197 – 콜비 프랭클린(UI-UNA) 12월. 제이븐 조베로(COL), 11-4
197 – Zach Glazier(UI) 소령 12월. 호세 발데즈(UNI-UNA), 12-4
285 – Tony Cassioppi(UI)가 Ben Stemmet(CIT)을 고정, 1:58
285 – Ryan Catka(NAVY) 12월. 브래들리 힐 (UI-UNA), 9-4

위안 결과
133 – Dylan Coy가 Jesse Ybarra를 몰수로 승리(UI)
149 – Zac Cowan(BU) 12월. 케이드 지브레히트(UI-UNA), 7-2
165 – Aidan Lenz(CIT) 12월. 조 켈리(UI), 5-4
285 – Terren Swartz(WYO) 12월. 이스턴 플레시먼(UI-UNA), 9-2
285 – 게이지 마티(UI-UNA) 12월. 조나 슈미트케(WIS-UNA), 9-6

8강전
125 – 스펜서 리(UI) vs. 찰리 파머 (ARMY)
125 – 드레이크 아얄라(UI-UNA) vs. 잭 파커(BU)
133 – 컬란 슈라이버(UI) vs. 리치 트레노어(ARMY)
133 – 제이스 로즈(UI-UNA) vs. 브렌든 페레티(NAVY)
141 – 리얼 우즈(UI) vs. 코너 소프(UNI)
141 – 드류 베넷(UI) vs. 줄리안 산체스(ARMY)
149 – 막스 무린(UI) vs. 알렉 마틴(SDSU)
149 – 조엘 제수로가(UI-UNA) vs. 대니 퐁가로(COL)
149 – Caleb Rathjen(UI) vs. 체이스 졸먼(WYO)
165 – 패트릭 케네디(UI) vs. 콜 낸스(BU)
165 – 드레이크 로즈(UI-UNA) vs. 잭 톰슨 (SDSU-UNA)
165 – 카슨 마틴슨(UI-UNA) vs. 달튼 하킨스(ARMY)
174 – 브레넌 스와포드(UI-UNA) vs. 닉 파인(COL)
184 – 아베 아사드(UI) vs. 미카 디카를로(CIT)
184 – 미키 그리피스(UI-UNA) vs. 콰인 쇼트(WYO)
197 – 제이콥 워너(UI) vs. 아담 아렌센(UNI)
197 – 콜비 프랭클린(UI-UNA) vs. 닉 캐스퍼슨(SDSU)
197 – 자크 글레이저(UI) vs. 제이크 루카스(NAVY)
285 – 토니 카시오피(UI) vs. 브룩스 엠페이(WIS-UNA)

위로 경기
125 – 찰스 매튜스(UI) vs. 미정
165 – 에이든 리긴스(UI) vs. 미정
149 – 레이프 슈뢰더(UI) vs. 아담 알라드(UNI)
184 – 에이단 매케인(UI-UNA) vs. 미정
285 – 브래들리 힐 (UI-UNA) vs. 에반스(VMI)
285 – 게이지 마티(UI-UNA) vs. 메이슨 딩(WYO)

(UI-UNA = 연결되지 않은 경쟁)

.

Advertisements

Comments

comments

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button